Полезная информация

новость

Главная / Новости / новость
05 Октября 2023

В Общественной приемной депутата Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслава Брозовского в г. Березовском прошла встреча с активными участниками клубов по плетению маскировочных сетей. На встречу приехали активисты из города Березовского, поселков Монетный, Лосиный и Сарапулка Березовского городского округа.

Вячеслав Брозовский рассказал о своих встречах с участниками СВО на Донбассе.

«Маскировочные сети очень нужны нашим бойцам не только на передовой, но и в местах отдыха. Они, без преувеличения, спасают жизнь. Большое вам спасибо за труд, за то, что вы, не жалея своего времени и сил, стараетесь помочь и поддержать наших ребят!», – сказал Вячеслав Брозовский.

В ходе встречи Вячеслав Брозовский вручил Благодарственные письма депутата Законодательного Собрания Свердловской области и школьные наборы ребятам, которые в школьные каникулы регулярно приходили в Общественную приемную и наравне со взрослыми плели маскировочные сети. Всего при организационной и финансовой поддержке Вячеслава Брозовского березовчанами сплетено и направлено в зону СВО более 250 маскировочных сетей.