Полезная информация

новость

Главная / Новости / новость
26 Сентября 2023

30 сентября 2023 года в городском лесопарке общественной приемной депутата Законодательного Собрания Свердловской области Брозовского В.П., общественной организацией «Клуб здоровья и долголетия» г. Березовского при поддержке администрации Березовского городского округа организуется проведение VI традиционного Фестиваля скандинавской ходьбы «Шагай к здоровью!».

В Фестивале примут участие группы здоровья СОК «Лидер», ДЮСШ «Олимп», коллективы физкультуры и активисты оздоровительного движения Березовского городского округа, а также гости из города Екатеринбурга общей численностью до 100 человек.

В программе Фестиваля: ознакомление с основными принципами здорового образа жизни, теоретическое и практическое изучение техники скандинавской ходьбы, пешая прогулка по «Тропе здоровья».

Начало 30.09.2023 в 11.00 на стартовой поляне «Тропы здоровья» в районе автобусной остановки «Спортивная». По окончании пешей прогулки все участники Фестиваля смогут попробовать горячую гречневую кашу с мясом из солдатской полевой кухни, чай со свежей выпечкой.

В программе открытия – выступления творческих самодеятельных коллективов Березовского городского округа.