Полезная информация

новость

Главная / Новости / новость
19 Сентября 2022

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав Брозовский инициировал реализацию нового культурного проекта на территории городского округа Верхняя Пышма.





В поселке Кедровое состоялось торжественное открытие клуба «Встреча». В планах работы клуба – встречи с интересными людьми, знакомство с творчеством знаменитых певцов, музыкантов, поэтов, коллективное исполнение известных песен и танцев прошедших лет.







Первая праздничная концертная программа клуба «Встреча» прошла в поселковой Библиотеке-клубе.





В мероприятии приняли участие руководство управления культуры и ветеранской организации городского округа Верхняя Пышма, представители общественности, жители поселка Кедровое.





На встрече прозвучали известные произведения советских композиторов, гости с удовольствием подхватывали и пели хором с давних лет знакомые песни, активно участвовали в увлекательных конкурсах.





Самые активные победители конкурсов получили призы.








Кедровчане также продемонстрировали свое танцевальное мастерство – на импровизированной сцене ветераны кружились в вальсе, задорно и весело напомнили собравшимся, что такое кадриль, танго и фокстрот!





В ближайшее время аналогичные клубы начнут свою работу еще в ряде сельских населенных пунктов городского округа Верхняя Пышма.