Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав Брозовский поздравил жителей Орджоникидзевского района Екатеринбурга с наступающим праздником Великой Победы. Торжественное мероприятие, организованное администрацией района, прошло во Дворце культуры "Эльмаш". Сотни горожан собрались, чтобы почтить память героев, отстоявших мирное небо над нами.
Поздравление депутата Законодательного Собрания Свердловской области В.П.Брозовского с 1 Мая - праздником весны и труда.
В преддверии главного праздника нашей страны, Дня Победы, депутат Законодательного Собрания Вячеслав Брозовский организовал для ветеранов Орджоникидзевского района Екатеринбурга и Березовского киноконцерт "Песня в солдатской шинели". Этот социальный проект депутата Вячеслава Брозовского призван объединить поколения и сохранить память о героическом прошлом. Уникальный киноконцерт, подготовлен силами талантливых творческих коллективов городов Среднеуральска, Верхней Пышмы и Березовского.
Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав Брозовский в преддверии Дня Победы вручил памятные подарки ветеранам Ассоциации жертв политических репрессий. Встреча с ветеранами стала важным событием, позволяющим не только отдать дань уважения их подвигу, но и сохранить историческую память. В теплой и душевной атмосфере Центра по работе с общественными организациями Орджоникидзевского района Екатеринбурга, участники встречи погрузились в воспоминания о непростых годах, которые навсегда оставили след в их судьбах.
Депутат Вячеслав Брозовский принял участие в торжественном вручении ветерану Специальной военной операции автомобиля с ручным управлением. Ключи от автомобиля Baic U5 Plus с ручным управлением получил Яков Евтюгин. Фонд «Защитники Отечества» уже предоставил ветерану коляску повышенной проходимости, а также в квартире героя сейчас продолжается адаптация под его индивидуальные потребности.
Вячеслав Брозовский принял участие в отправке 21-го гуманитарного конвоя в зону Специальной военной операции. Из Берёзовского бойцам отправили 24 тонны гуманитарного груза - стройматериалы, инструменты, маскировочные сети, резину, экипировку и помощь, собранную жителями, школами, детскими садами, больницей и предприятиями города. Вместе с грузом на передовую уехали детские письма со словами поддержки.
Вячеслав Брозовский зарегистрирован для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия» на выборах в Законодательное Собрание Свердловской области. Предварительное голосование позволяет определить кандидатов с реальной поддержкой жителей и выстроить диалог по ключевым вопросам развития территории.
Уважаемые депутаты и работники органов местного самоуправления! Поздравляю Вас с Днем местного самоуправления! Этот праздник объединяет тех, кто работает на «передовой» - решает насущные проблемы жителей, развивает территории и создает комфорт. Примите слова благодарности за сотрудничество, преданность делу, ответственность и мудрость. Развитие местного самоуправления - это залог успешного будущего России. Желаю Вам и Вашим коллегам удачи во всех начинаниях, профессионализма и инициативности, крепкого здоровья и поддержки единомышленников для процветания родного края.
Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав Брозовский вручил памятные подарки бывшим узникам гетто и фашистских концлагерей, отдавая дань их несгибаемой стойкости и безграничному мужеству.17 апреля, в Центре по работе с общественными организациями Орджоникидзевского района Екатеринбурга состоялось мероприятие, организованное Администрацией района совместно с районным отделением Ассоциации несовершеннолетних узников гетто и фашистских концлагерей.
Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав Брозовский поздравил военнослужащих и ветеранов 185-го зенитно-ракетного полка с Днем войск противовоздушной обороны России. Торжественное мероприятие прошло в Парке Победы г.Березовского, где собрались военнослужащие, ветераны 185 зенитно-ракетного полка и юнармейцы.