Полезная информация

новость

Главная / Новости / новость
14 Июля 2022

В преддверии Дня металлурга и дня города Верхняя Пышма в библиотеке для детей и молодежи Верхней Пышмы прошло торжественное мероприятие по вручению знаков отличия Свердловской области «Совет да Любовь».





Со знаменательным событием семейные пары, стаж совместной жизни которых более 50 лет, поздравили депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав Брозовский, председатель Верхнепышминской городской Думы Иван Зернов и начальник Управления социальной политики № 23 по городам Верхняя Пышма и Среднеуральск Наталья Чепуштанова.




Пять семейных пар, среди которых Надежда Николаевна и Ованес Кеворкович Галаджевы, Фидалия Миншовна и Фарит Зулкарович Гайсины, Любовь Григорьевна и Ильхам Галиевич Насыровы, Валентина Николаевна и Александр Семенович Храмцовы, Александра Александровна и Николай Анатольевич Егорушкины, награждены знаком отличия Свердловской области «Совет да Любовь» и памятными подарками от депутата Законодательного собрания Свердловской области Вячеслава Брозовского.


У каждой супружеской пары за плечами – своя история. Но все они — образец любви, семьи и верности.  Виновников торжества пришли поздравить родные и близкие, дети и внуки.




В зале царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.





Официальные торжественные поздравления перемежались душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами.





После завершения награждения участники церемонии познакомились с библиотекой нового поколения и сделали общее фото на память.