Полезная информация

новость

Главная / Новости / новость
06 Мая 2022

Торжественный митинг прошел на территории бывшего Среднеуральского завода металлоконструкций у Мемориала памяти работникам СУЗМК – участникам Великой Отечественной войны.





С предложением сохранения памятника к депутату Законодательного Собрания Свердловской области Вячеславу Брозовскому обратились ветераны предприятий на личном приеме, проведенном депутатом в г. Среднеуральске.





В ответ на депутатский призыв руководство администрации, Думы и местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Среднеуральск организовали субботник по благоустройству территории обелиска в честь работников СУЗМК, погибших в годы Великой Отечественной войны, с участием ветеранов, общественности, депутатов Думы, школьников и волонтеров Центра патриотического воспитания городского округа Среднеуральск.




На торжественно митинге Вячеслав Брозовский тепло поблагодарил ветеранов предприятия – тружеников тыла в годы Великой Отечественной войны за их неоценимый вклад в Великую Победу, за самоотверженный труд в трудные послевоенные годы по восстановлению экономики страны и пожелал всем ветеранам крепкого здоровья, уважения и любви родных и близких.




Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав Брозовский возложил цветы к Мемориалу памяти работникам СУЗМК – участникам Великой Отечественной войны.