Полезная информация

новость

Главная / Новости / новость
22 Марта 2022

Организатором мероприятия выступили Общественная приемная депутата Законодательного Собрания Свердловской области Брозовского В.П. совместно с муниципальными учреждениями культуры избирательного округа.





В празднике приняли участие депутат Законодательного Собрания Свердловской области Брозовский В.П., руководители Березовского городского округа, городских округов Верхняя Пышма, Среднеуральск, руководители первичных ветеранских организаций Березовского, Верхней Пышмы и Среднеуральска.




В программе мероприятия – знакомство-презентация ветеранских организаций с демонстрацией видеооткрытки о родном городе, конкурсы, викторины.






Перед гостями выступили творческие коллективы г. Березовского ансамбль народных инструментов «Русичи» и народного коллектива вокальный ансамбль «Медовуха»






Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Брозовский В.П. обратился к собравшимся с приветственным словом:

– Дорогие наши ветераны! Я очень рад, что, несмотря на все ограничения, невзирая на сложности сегодняшнего дня ветераны трех городов – добрых соседей – смогли собраться на нашем празднике!




– На своих плечах вы вынесли тяготы военных лет, упорно и добросовестно трудились в мирное время. Именно вы заложили многочисленные добрые традиции и сегодня являетесь носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу, к близким людям и жизни общества! - сказал Вячеслав Брозовский.




Ветераны с удовольствием участвовали в конкурсной программе, пели хором песни своей молодости, танцевали. В заключение гости тепло поблагодарили Вячеслава Брозовского за доброе и внимательное отношение к ветеранам.