Полезная информация

новость

Главная / Новости / новость
24 Декабря 2021

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав Брозовский принял участие в предновогоднем празднике «Встреча с Дедом Морозом», организованном для жителей поселка Кедровое городского округа Верхняя Пышма.




Вячеслав Брозовский поздравил жителей с наступающим Новым Годом и вручил благодарственные письма и небольшие подарки активистам поселка Кедровое.







– «Дорогие кедровчане, сегодня, в преддверии Нового Года, мы решили поблагодарить волонтеров поселка, принимающих самое активное участие в общественной жизни поселка Кедровое!», сказал в своем выступлении Вячеслав Брозовский.




– «Выражаю Вам глубокую признательность и благодарность за Вашу активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к проблемам кедровчан, большой личный вклад в развитие и процветание поселка Кедровое!»





Организаторами мероприятия выступили Общественная приемная депутата Законодательного Собрания Свердловской области Брозовского В.П., администрация поселка Кедровое.






Праздничную программу для гостей вели Дед Мороз и его внучка Снегурочка! Перед собравшимися с задорными песнями и частушками выступил самодеятельный коллектив ветеранов поселка Кедровое.




Атмосфера получилась по-настоящему праздничной. Взрослые и дети с воодушевлением пели известные новогодние песни. Невзирая на морозную погоду, задорно танцевали, активно участвовали во всевозможных конкурсах. Каждый участник получил от Вячеслава Брозовского и Деда Мороза новогодние подарки.



В заключительной части праздника гости искренне поблагодарили Вячеслава Брозовского за подаренный праздник.