Полезная информация

новость

Главная / Новости / новость
12 Июля 2021

На торжественном мероприятии, посвященном юбилею Фонда, Вячеслав Брозовский поздравил коллектив организации со знаменательной датой и пожелал новых успехов и достижений на благо России, во имя ее стабильного развития и процветания.




Депутат Законодательного Собрания Свердловской области отметил, что в тесном сотрудничестве с Фондом жилищного строительства в 2018 году в г. Березовском на территории мкр. «Уют-Сити» для детей-сирот был построен жилой дом на 72 квартиры.




«Четверть века уверенного движения вперед – огромный путь, полный успехов, достижений и значимых побед! За это время при поддержке Фонда жилищного строительства смогли получить ключи от новых благоустроенных квартир десятки тысяч уральцев: ветераны Великой Отечественной войны и члены их семей, ветераны боевых действий и инвалиды, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей» – заявил Вячеслав Брозовский.


В 2021 году планируется сдача еще одного дома на 90 квартир. Благодаря такой настойчивой депутатской работе список очередников на получение жилья существенно сократится.




Лучшим работникам Фонда жилищного строительства Вячеслав Брозовский вручил почетные грамоты и благодарственные письма Законодательного Собрания Свердловской области. И, конечно же, каждой женщине – цветы!