Полезная информация

новость

Главная / Новости / новость
26 Марта 2021

Торжественное вручение наград Законодательного Собрания Свердловской области прошло в четверг в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Верхняя Пышма в рамках празднования 30-летнего юбилея образовательного учреждения. В мероприятии приняли участие более 60 учителей.



Вячеслав Брозовский поприветствовал собравшихся:

- Дорогие учителя! Поздравляю вас с со знаменательной датой – 30-летием со дня образования школы! Желаю вам одаренных учеников, ответственных и неравнодушных родителей, успешного труда на ниве просвещения! Огромное вам всем спасибо за ваш нелегкий и благородный труд, за преданность профессии!


Я приехал к вам в гости не только с поздравлениями, но и с подарками – лучшим из вас будут вручены награды Законодательного Собрания Свердловской области.




За большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения Почетным дипломом Законодательного Собрания Свердловской области была награждена школа № 4, награду Вячеслав Брозовский вручил директору школы Татьяне Чулковой.



Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области награждена учитель начальных классов Наталья Пахайло.




Благодарственным письмом Законодательного Собрания Свердловской области награждены 10 учителей МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4». 




Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав Брозовский вручил награды учителям и еще раз пожелал им успехов и новых трудовых свершений.




Всем собравшимся Вячеслав Брозовский вручил небольшие памятные подарки.