Полезная информация

новость

Главная / Новости / новость
18 Марта 2021

Торжественное вручение наград Законодательного Собрания Свердловской области прошло во Дворце Молодежи г. Березовского.




В мероприятии приняли участие 80 председателей, секретарей и членов участковых избирательных комиссий Березовской городской территориальной Избирательной комиссии.




Вячеслав Брозовский поблагодарил собравшихся за огромную работу, проведенную в течение 2020-2021г.г.:

- Дорогие земляки! Примите мою искреннюю благодарность за то дело, которое вы делаете, которому вы посвятили себя целиком и полностью. Большое спасибо за тот неоценимый вклад в обеспечение избирательного процесса, который внес каждый из присутствующих.


– Мы все прекрасно помним, какие испытания в прошлом году выпали нам, и не только из-за пандемии! Вспомните, как непросто прошло Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений, вносимых в Конституцию Российской Федерации. Тем не менее, каждый из вас на своем месте сделал все, что от него зависело, и сегодня у меня приятная миссия – лучшим из вас будут вручены награды Законодательного Собрания Свердловской области.


За большой вклад в обеспечение избирательных прав граждан Российской Федерации Почетной Грамотой Законодательного Собрания Свердловской области награждена член Березовской городской территориальной избирательной комиссии Наталья Пчельникова.



Благодарственным письмом Законодательного Собрания Свердловской области награждены председатели, секретари и члены участковых избирательных комиссий:

- Светлана Чупрова;

- Татьяна Романова;

- Наталья Градобоева;

- Татьяна Гаврилова;

- Наталья Зобнина;

- Татьяна Филонова.


Кроме наград каждый из присутствовавших получил от Вячеслава Брозовского небольшой памятный подарок.