Полезная информация

новость

Главная / Новости / новость
15 Марта 2021

Вячеслав Брозовский посетил масленичные праздничные мероприятия в сельских населенных пунктах Верхней Пышмы и Среднеуральска.




Народные гуляния прошли на открытых площадках села Балтым, поселков Исеть и Сагра городского округа Верхняя Пышма, а также в парке культуры и отдыха Верхней Пышмы и центральном городском парке Среднеуральска.




Депутат областного парламента поздравил жителей с замечательным праздником, пожелал скорейшего завершения зимних холодов и наступления долгожданной весны:



- Дорогие земляки! Я от всей души поздравляю вас со старинным, так любимым народом праздником - с широкой масленицей! Я, как и вы, устал от холодов и мороза, так пускай скорее придет тепло.




- Я очень рад, что, несмотря на морозную погоду, сегодня на праздник собрались веселые, активные люди, которые искренне рады и морозу, и солнцу, и блинам, и веселью!




- Сегодня вас ждут не только горячие блины и угощения, но и множество подарков. Вы активно участвовали в различных творческих конкурсах – сегодня на этой сцене и будем чествовать победителей!




Далее Вячеслав Брозовский вручил победителям конкурсов ценные подарки и пожелал им активной творческой жизни.




Народные гуляния продолжались допоздна. Каждый нашел, что хотел: и блины с пылу с жару, и горячий чай, и развлечения, и народное творчество.