Полезная информация

новость

Главная / Новости / новость
28 Января 2020

С 2010 года в Верхней Пышме на базе Дворца культуры «Металлург» работает полюбившийся и ставший популярным в городе Клуб для ветеранов «Хорошее настроение». Встречи в Клубе проходят один раз в месяц, но участники вместе проводят свободное время 2-3 раза в неделю. В программе Клуба – мероприятия познавательно-развлекательного характера, литературно-музыкальные гостиные, вечера отдыха, чествование юбиляров.

Благодаря творческому потенциалу основателя и руководителя клуба Телегиной Л.И. в клубе внедряются новые формы работы с ветеранами: посещение музейных выставок, просмотры художественных фильмов, проведение дней здоровья и др. Популярность клуба растет, членами Клуба являются более семидесяти ветеранов городского округа Верхняя Пышма.

По ходатайству депутата Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслава Брозовского за большой вклад в развитие культуры в городском округе Верхняя Пышма Телегина Людмила Ивановна награждена Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области.