Полезная информация

новость

Главная / Новости / новость
30 Декабря 2019

С введением в строй отдельного поста сократится время прибытия пожарных к месту вызова, это в свою очередь позволит минимизировать тяжесть последствий пожаров и возможных чрезвычайных ситуаций. Ежедневно на боевое дежурство будут заступать 6 огнеборцев и пожарная автоцистерна.


В торжественной церемонии открытия приняли участие  начальник Главного управления МЧС России по Свердловской области генерал-майор внутренней службы Виктор Теряев, руководители предприятий города Березовского, личный состав и ветераны пожарной охраны.



Поздравляя собравшихся со знаковым событием, Вячеслав Брозовский поблагодарил администрацию Березовского городского округа и всех, кто принимал участие в реконструкции и ремонте здания отдельного поста. Особые слова благодарности были сказаны руководству и сотрудникам Главного управления МЧС России по Свердловской области за внимание и ответственное отношение к обеспечению пожарной безопасности на территории Березовского городского округа.


В преддверии Дня спасателя и Нового года Вячеслав Брозовский поздравил огнеборцев с наступающими праздниками, вручил памятный подарок и пожелал профессиональных успехов и реализации намеченных планов.



После церемонии разрезания красной ленты гости ознакомились с гаражом боевых машин и бытовыми условиями несения службы личного состава.