Полезная информация

новость

Главная / Новости / новость
01 Октября 2019

— Поднимите руки, кто зарабатывал свои деньги в 15 лет? — начал он беседу о предпринимательстве с учащимися 1 и 2 курсов учебного заведения. Вячеслав Брозовский, сам получивший в юности несколько рабочих специальностей, рассказал ребятам о собственной карьере предпринимателя, о том, как он начал зарабатывать деньги, сколько часов в день работает предприниматель, о предстоящем конкурсе инвестиций в проекты начинающих предпринимателей.


Беседа шла в большей части в режиме диалога, с добрым юмором, с демонстрацией предпринимательских элементов. Вопросов было задано много. Студенты спрашивали о перспективах развития группы компаний, основанных Вячеславом Брозовским, о социальных гарантиях на этих предприятиях, о знании иностранных языков, о победах и поражениях в бизнесе и сколько денег он лично вкладывает в развитие детского спорта в Берёзовском.


Последний вопрос оказался весьма актуальным, ведь в течение последнего месяца в Берёзовском были открыты два крупных спортивных объекта, спонсором строительства которых выступал Вячеслав Брозовский: зал бокса «Спарта» и Физкультурно-оздоровительный комплекс «Спорт-Сити». Оказалось, что несколько студентов техникума занимаются различными видами спорта в командах, которые спонсирует «BROZEX», и этот вопрос вызвал у ребят неподдельный интерес.

— Предприниматель работает по 16 часов в сутки и больше. У него всегда есть конкуренты, и помните — богатых не любят. Но для тех, кто хочет начать зарабатывать самостоятельно, создать свой бизнес, объявляется конкурс предпринимательских проектов, где победитель может получить миллион рублей на организацию собственного предприятия. Миллион за идею — по-моему, это будет неплохой старт для таких молодых предпринимателей, как вы, — обратился к студентам в конце встречи Вячеслав Брозовский.