Полезная информация

Новость

Главная / Новости / Новость
01 Августа 2019

Конкурс проводился в трех номинациях:
- «Быстрее. Выше. Сильнее» - в этой номинации рассматривались фотографии на которых зафиксированы моменты соперничества спортсменов в ходе соревнований, показаны напряжение и желание победить. опередить соперника, показать лучший результат;
- «Тяжело в учении…» - в этой номинации оценивались работы на которых показаны элементы тренировочного процесса, тренерская работа, взаимодействие (взаимосвязь спортсмена и тренера);
- «Семейные рекорды» - фотоработы, отображающие занятий физкультурой и спортом всей семьей.
Жюри было нелегко определить победителей, все присланные фотографии были распределены по рейтингу в каждой номинации. После нескольких конкурсных отборов были определены победители:

1. В номинации «Быстрее. Выше. Сильнее»:

1.1. Победителем признан Олег Николаевич Бажуков-Сергеев, с фотоснимком «Прыжок в небо». Снимок набрал 4,94 очка.




1.2. Вторым в этой номинации стал Андрей Васильевич Соколов и его снимок «Есть мировой рекорд» с соревнований по пауэрлифтингу. Жюри оценило снимок в 4,92 балла.




1.3. Третье место — у Станислава Ивановича Махова. Его снимок «Прыжок» набрал 4,78 балла.





2. Номинация «Тяжело в учении»
:

2.1. Больше всех 4,76 балла набрал снимок Елены Витальевны Бабкиной «Разбивание невидимой доски».





2.2. Второе место с результатом 4,74 балла занял снимок Натальи Васильевны Ефремовой «Труд маленького спортсмена» Школа спортивной акробатики в ДЮСШ «Олимп».











2.3. Третье место с результатом 4,68 балла заняла фоторабота «Первые шаги на ковре», сделанный Дианой Нафисовной Фахрутдиновой





3. Номинация «Семейные рекорды»:

3.1. Первое место с результатом 4,64 балла жюри отдало Станиславу Ивановичу Махову и его снимку «Кросс наций в Берёзовском».





3.2. Второе место у Олега Николаевича Бажукова-Сергеева с его снимком  «До велика не дорос», сделанного на велопрогулке «Крутящий момент» в Уют-Сити. Итоговая оценка — 4, 58 балла.




3.3. В борьбе за третье место два снимка набрали одинаковое число баллов — 4,56. Победителями стали: Нохрина Любовь Валерьевна и  Шкунова Юлия Анатольевна





Конкурсное жюри благодарит всех участников конкурса за прекрасные фотоработы и желает всем, кто увлекается фотографией интересных снимков и новых творческих успехов!
Дата и время вручения наград победителям будет объявлена организаторами дополнительно.