Полезная информация

Новость

Главная / Новости / Новость
26 Ноября 2018

Идея собраться 26 ноября на совместное чаепитие принадлежала членам клуба «Старшее поколение». Кто-то занимается в кружках по рукоделию, кто-то посещает курсы компьютерной грамотности — Общественная приемная давно стала местом общения людей. 26 человек заняли место за столами, и праздник начался.

— У нас в приемной работает сразу несколько клубов, которые объединяют людей старшего и среднего возраста. Когда у активистов возникла мысль отметить День матери праздничным чаепитием, мы идею поддержали, — говорит руководитель Общественной приемной Наталья Упорова.

Кроме чая и сладостей активисты организовали еще и концерт. Праздник начался с викторины, а затем прозвучало: «приготовьте уши, сейчас начнем хлопать в ладоши». Творческие номера представили ребята из клуба «Черника», который действует в «Радуга Центр» в поселке Кедровка и хор «Кедровские напевы». Руководитель артистов Галина Самойлова — одна из активистов в Общественной приемной.

— Мы уже третий раз приезжаем сюда выступать. Ребят принимают очень тепло, детям тут нравится, — говорит она.

Праздник закончился песнями и танцами.

— Очень все душевно организовано, очень теплая обстановка создалась на празднике, — говорит одна из участниц чаепития Галина Давыдова.

— Настроение хорошее, впечатление от праздника замечательное. Приятно, что в День матери было устроено такое чаепитие. Мы все замечательно пообщались, — соглашается с ней Нина Чупина.

Кстати

До 1 декабря в Общественную приемную можно подать заявки на конкурс рецептов «Новогодняя стряптология».

30 ноября в 16 часов, во Дворце Молодежи состоится межмуниципальный конкурс «Моя семья», котором примут участие семьи из Берёзовского, Верхней Пышмы, Среднеуральска. Вход свободный.