Полезная информация

новость

Главная / Новости / новость
05 Октября 2018

Система образования Берёзовского городского округа включает в себя общеобразовательные школы, детские дошкольные учреждения и учреждения дополнительного образования. И в стенах городского Дворца Молодежи встретились представители всех ветвей образовательной системы Березовского. На сцену для получения наград и благодарственных писем поднимались учителя, воспитатели, логопеды, психологи, учителя-ветераны, отдавшие работе с детьми 50 лет и более, молодые специалисты.

Вручая начальнику управления образования Березовского городского округа Наталье Ивановой поздравительный адрес и огромный букет цветов, Вячеслав Брозовский от имени всех депутатов Законодательного Собрания Свердловской области тепло поздравил ее и всех педагогов с наступающим Днем учителя.


— Я вижу, вас много, и очень этому рад. Хочу от лица всех областных депутатов поздравить вас с наступающим праздником! Пожелать вам здоровья, терпения, достатка и поблагодарить за огромный труд в воспитании наших детей! Наталья Владимировна, непростой был год, но система образования Берёзовского показала очень высокие результаты. По ряду параметров они оказались даже выше средних по области. Спасибо вам! И с этой сцены от себя лично хочу сказать большое спасибо учителям 2-й школы, которые меня учили и воспитали! — обратился к сидящим в зале педагогам Вячеслав Брозовский.